Обновление: 21.06.2026
Калинычев В.
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу от меня и дочки!
Селитренников У.
В данную фирму обратились по совету моего друга, который тоже делал здесь прописку. Все прошло гладко, смело обращайтесь.
Зубенко П.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Виденеев Ж.
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семьи и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо. Цена вопроса 10 тысяч. Теперь будем советовать знакомым, предоставляют нормальный договор с ООО. Гарантии, не подведут!
Лабзин С.
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Сотрудники решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам! К стати оплата безналичным переводом, делают договор и все гарантии, что очень важно!
Гринь Е.
Рекомендую, обращайтесь, помогут с временной регистрацией! Больше переживаний было по этому поводу, о том, что не успею к указанному времени, всё оказалось быстро. Спасибо! Делали на год с ребенком, его прописали бесплатно хотя и 9 лет уже.
Лытаев О.
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года за 24 тысячи. Дали рассрочку на год, оплатили 12 сразу, остальное потом. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают. Подписали договор, все сделали в срок.
Спичаков Щ.
Переехали в ваш город недавно, неожиданно встал вопрос с пропиской, нужно было срочно устраивать ребенка в нормальную школу. Обратились через сайт, хочу сказать большое спасибо за помощь, всегда отвечали очень грамотно и корректно на наши, возможно глупые и бесконечные вопросы! Все оформление полностью официально, никаких проблем не возникло, документы в школу поданы! Оплатили услугу через банк, что радует.